Уважаемые родители и обучающиеся! Администрация МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский информирует Вас о том, что приём сдачи норм ГТО Чунским центром тестирования в 2017-2018 учебном году будет осуществляться по коллективным заявкам от каждого учреждения (возможен выезд сотрудников центра тестирования в учреждение для принятия норм ГТО).

Учащимся, которые не зарегистрированы на сайте ГТО, необходимо заполнить Анкету участника (Приложение 1).
Заполненные анкеты с электронными фотографиями необходимо направить на адрес эл. почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для осуществления регистрации на сайте ГТО.
Также напоминаем Вам, что для участия в сдачи норм ГТО необходим следующий пакет документов:
- письменное согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего (Приложение 2);
- копия паспорта или свидетельства о рождении обучающегося;
- допуск врача в соответствии с Распоряжением министерства здравоохранения Иркутской области от 19.03.2015 года № 593-мр «Об организации медицинской помощи при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (Приложение 3).

Утверждены новые нормативы ГТО на 2018-2021 годы

Приказ министерства спорта Российской федерации "Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на 2018-2021 годы"