V слет Иркутского регионального отделения Российского движения школьников прошел с 19 по 22 ноября и собрал команды ребят со всей области.
Программа была очень насыщенной и интересной. Тематические площадки,​ лектории, мастер-классы, семинары, и, конечно же, Классные встречи. Не обошлось без любимых нами «бодрячков» и «рефлексий».
Самыми крутыми для нас стали: презентация от главного специалиста реализации проектов и программ в сфере творчества РДШ Чекмаревой Екатерины Владимировны. Теперь мы точно знаем, как будем готовиться к Новому году. И мастер-класс от журналиста, блогера и медиатренера Максима Шавалеева.Особой теплотой были наполнены лекции​ «Посланники Байкала», «Заповедное Прибайкалье».
Игры по направлениям, которые предложили организаторы слета так нам понравились, что мы уже запланировали провести их в своей школе.
Многочисленные виртуальные аплодисменты, обнимашки и эмодзи – вот тот язык, который мы использовали в чате. К последнему дню форума было ощущение, что мы побывали там физически, не хотелось расставаться до слез.
Спасибо огромное председателю ИРО РДШ Тетерину В.В., координатору Бичевиной О.В. и всей команде организаторов.
Это были 4 дня новых открытий, позитива, радости общения, вдохновения, чувства единения с ребятами и с классными взрослыми. Всех вас любим и будем ждать новых встреч.
Ирина Полоскова
Любовь Пешкова
Мирослава Ванеева
Олеся Кашапова
Команда РДШ, школа №90, Чунский район.