29 апреля 2017 года на базе МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский (стадион) проходила районная Спартакиада допризывной молодежи среди обучающихся общеобразовательных учреждений Чунского района.
В программу соревнований входили следующие виды:
1.Бег 100 метров;
2.Подтягивание на перекладине;
3.Метание гранаты на дальность;
4.Бег 1000 метров.

В спартакиаде приняли участие 5 сборных команд обучающихся из ОУ №№ 1,2,4, 20,90.
На основании результатов соревнований призерами стали сборные команды:
1 место - МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск (руководитель Михалёв Вячеслав Юрьевич);
1 место - МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский (руководители Кузьменкова Валентина Алексеевна);
2 место - МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский (руководитель Миколюк Александр Николаевич);
2 место - МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский (руководитель Шнякин Евгений Александрович);
3 место - МОБУ СОШ № 20 п. Каменск (руководитель Филиппов Сергей Анатольевич). Кроме 2-ого общекомандного места представители школы завоевали ещё несколько призовых мест в индивидуальном зачёте.