В соответствии с Законом Иркутской области от 23.10.2006 № 63-03 «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей» в МОБУ "СОШ №90" организованно бесплатное питание обучающихся. На 1 сентября 2017 года льготу нужно подтвердить.

За предоставлением такой меры поддержки всем нуждающимся необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения по Чунскому району. Это может сделать любой законный представитель ребенка, предоставив соответствующие документы:

· Заявление (пишется соц. защите);

· Копию свидетельства о рождении ребенка;

· Справку с места учебы (взять у секретаря школы с 9.00 до 16.00);

· Справку о составе семьи (в поселковой администрации);

· Справку о доходах.

Льгота начинает действовать с 1 числа месяца, следующего за месяцем обращения. (Т.Е. обратившиеся в сентябре, получат льготу с 1 октября)

Стоимость горячего школьного завтрака в 2017-2018 учебном году – 30 рублей. (в прошедшем 15 руб)