Это был день сюрпризов. Необычный и отличный от всех других. Сюрпризы начались с половины восьмого утра, когда на крыльце школы всех входящих учителей встречали весёлые танцующие «бабочки» из 6а и 7в классов. И.. От улыбки стало всем светлей!
В течение дня ребята радовали учителей подарками, поздравлениями и праздничными газетами, но параллельно со всем этим творилось нечто: все желающие учителя могли пройти необычный квест. На этапе «фарш-мажор» они должны были проявить остроту своих вкусовых ощущений и с закрытыми глазами угадать блюдо. На этапе «Кутяо» их ждала трудная работа – побыть в роли фотомодели.
Они проходили тесты и определяли на глаз количество денег в банке. Проявляли азарт и артистические способности. А в конце квеста всех ждал творческий релакс – они вернулись в своё детство и творили картины. Но не просто так: сначала намоченная в краске нить создала на бумаге абстрактную мазню, которую с помощью буйной фантазии нужно было превратить в завершённый сюжет.
Всё получилось замечательно. Праздник удался. Спасибо всем ребятам, проявившим фантазию и особенно ведущим и организаторам квеста. Они на фото. Далее небольшой фото-отчёт.