31 октября было проведено первое в этом учебном году заседание актива РДШ. Педагог организатор Валеева Н.К. провела тренинг, направленный на сплочение коллектива. Ребята дружно и с энтузиазмом выполнили задания. Затем мы решили приготовить поздравительные плакаты в честь дня рождения РДШ. Для более эффективного результата, решили разделиться на команды по нашим направлениям. И каждая команда готовила поздравление именно для своего направления. Атмосфера в коллективе была уютная и деловая. Я уверена, что с нашей дружной командой этот год, как и предыдущий, будет очень продуктивным как в личностном развитии, так и в продвижении РДШ в школе!
Наталья Смолина, информационно-медийное направление РДШ.