28.10.2017 Обучающиеся 10-11 классов и два педагога приняли участие в региональном тестировании по истории Иркутской области, организованным молодёжным парламентом при Законодательном собрании Иркутской области.
28 октября и 1 ноября обучающиеся 5-8 классов (11 из 22-ух) организовали коллективный выход в театр на спектакль «Мальчиш кибальчиш»
29 октября сборная школы по волейболу приняла участие в соревнованиях организованных ДЮСШ и заняла 3 место.
31 октября состоялась товарищеская встреча по баскетболу между командами ОУ №90 и двумя командами ОУ №3, сборной школы и сборной выпускников
31 октября состоялось заседание актива РДШ, посвящённое дню рождения организации
1 ноября обучающиеся 10а и 5в съездили в бассейн города Вихоревка.
1 ноября состоялось первое занятие медийной школы для будущего актива информационно-медийного направления РДШ