Началось!!! Тотальное информирование всех школ района о том, что такое РДШ. Первый выездной семинар состоялся 27 ноября в п. Октябрьский, в школе №2, присоединившейся к РДШ в сентябре нынешнего года. Лидеры направлений Ирина Тудьярова, Дарья Коршунова, Наталья Третьякова, Данил Фролов и участница 2 регионального слёта РДШ Алина Гусева провели для актива школы и лидеров самоуправления презентации своих направлений деятельности и коммуникативный тренинг ну и, конечно же, ответили на вопросы ребят. А в это же время зам. директора по УВР Рукосуева О.П. работала с коллективом классных руководителей и воспитательной службой в рамках учебно-методического семинара. Обе стороны получили полное моральное и информационное удовлетворение. А вы ещё не с нами? Тогда мы приедем к вам!

Актив РДШ Благодарит Отдел образования за помощь в организации встречи и предоставленный для поездки транспорт.