В субботу, 27 января, наконец-то закончился длившийся целую неделю ледниковый период! Но, пока все пережидали морозы у тёплой печки, кто-то усиленно готовился к районному конкурсу чтецов, посвящённому 80-летию Владимира Высоцкого. Участие в районном конкурсе выразительного чтения «Весь мир на ладони» приняли 5 обучающихся 9-11 классов и ещё 10 его открывали литературно-музыкальной композицией. В итоге - 1 место заняла Анастасия Бахтаирова, а 2 место Коршунова Дарья. Все наши участники выступили просто здорово, но конкуренция была очень велика - 40 сильнейших чтецов со всего района! И два призовых места в одном мероприятии - это просто супер! Поздравляем всех - и победителей и участников - удовольствие и положительные эмоции получили все!!!