14-15 февраля 2018 года на базе школы прошли 2 семинара от ИНСТИТУТА и УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИрГАУ и «SOVA_STUDIUM» г. Иркутск.
Для учителей – «Осуществление проектной деятельности с обучающимися и реализация педагогических исследований в рамках освоения профессионального стандарта педагога» . В семинаре приняла участие 44 педагога.
Для обучающихся – «Формирование исследовательской и проектной компетенции у обучающихся средней школы», в котором приняло участие 70 учащихся 7,8, 10-11 классов.
Кандидат филологических наук Хомич Наталья Викторовна в доступной, интересной форме дала очень нужную информацию, обучила технике создания проекта.
Все участники получили сертификаты.