Министерство образования Иркутской области проводит Всероссийскую акцию «День сдачи ЕГЭ родителями», в ходе которой все желающие пройдут процедуру ЕГЭ, т.е. станут участниками ЕГЭ по русскому языку.
Акция направлена на информированность общественности, в том числе родителей выпускников, о порядке проведения ЕГЭ, что позволит снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ.
В Чунском районе акция «День сдачи ЕГЭ родителями» будет проходить 26 февраля 2018 года на базе МОБУ «СОШ№90» р.п. Чунский. Начало акции в 17.00 ч., продолжительность - 1,5 ч. В ходе проведения акции будет полностью соблюдена процедура проведения ЕГЭ, в связи с этим всем желающим подать заявки до 20 февраля 2018 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо непосредственно в школу сообщить ФИО потенциальных участников акции.