17 марта 2018 года на базе МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский проходили районные соревнования по баскетболу среди команд девушек школ Чунского района.

В соревнованиях приняли участие 4 сборных команды обучающихся из ОУ №№ 1, 4, 5, 90.
На основании результатов соревнований призёрами стали сборные команды девушек:
1 место – МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский, руководитель Тюкавкина Любовь Викторовна,
2 место - МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск, руководители Крестьянинов Александр Леонидович и Крестьянинова Зинаида Ивановна,
3 место - МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский, руководитель Мурзина Елена Геннадьевна.
Согласно решению судейской коллегии лучшими игроками соревнований признаны:
Лучшим игроком соревнований признана обучающаяся 11 класса МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский;
Лучшим нападающим соревнований признана обучающаяся 9 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск;
Лучшим защитником соревнований признана обучающаяся 11 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский.
Сборным командам, призёрам соревнований, вручены дипломы. Участники команды-победителя и команд-призёров награждены грамотами. Тренерам команды-победителя и команд-призёров, вручены благодарности.
Сборной команде-победительнице вручён кубок. Обучающиеся, признанными лучшими игроками соревнований награждены памятными статуэтками.

Источник фотографии