31 марта ученики 10 "А" класса: Третьякова Наталья, Ушакова Елена, Добренький Артем, Лупоносов Игорь, Садыков Константин и Козлов Максим ( капитан команды), приняли участие в районной интеллектуальной игре "Что? Где? Когда", посвященной 65-летию со дня образования Чунского района. Игра проходила в ДК "Победа". В качестве "соперников" выступали жители поселков района от которых и исходили заранее присланные вопросы. Была соблюдена специфика игры: Господин Ведущий (голосом Анатолия Кутукова) общался с игроками не присутствуя в зале, задавал вопросы, комментировал ответы, вел диалог с распорядителем игры Бабура Натальей Ивановной. Вопросы были интересными и достаточно трудными. Например: Это вещество входило в состав доспехов в Древней Греции, в Китае его использовали в качестве денег, оно связано с морскими глубинами. Что в черном ящике? Наши Знатоки ответили верно - это соль! Результат игры: Знатоки из 10 "А" выиграли со счетом 7-5. Самым активным игроком был назван Садыков Константин. До нас в игре участвовали школы №1 и №29. Вопросы у всех команд были разными. В апреле состоится общая игра в которой будут участвовать по два игрока от каждой команды. Поздравляем Знатоков нашей школы с Победой!