07.04.на базе МОБУ "СОШ №90" Школа была представлена во всех номинациях. В результате творческая группа 10А класса под руководством Чекуленко М.Н. заняла 1 место в номинации "Презентации" , а плакаты, представленные на конкурс, заняли 1 место в номинации "Настенная агитация" . Выступление Фирулёва Романа с исследовательской работой "ДТП с участием детей" заинтересовало жюри, так как разработанный Романом проект обучающего тренажёрного велогородка для школьного стадиона, очень актуален и необходим, не только школе, но и району . Всем бы хотелось, чтобы он был воплощён в жизнь. Высокая конкурентная борьба развернулась в номинации "Агитбригада" и, к сожалению, яркое и массовое выступление 8б класса под руководством Котовой Г.А.осталось без призового места.

Открытие:

Жюри: