26 октября в школе состоялась выездная выставка центральной районной библиотеки, посвященная 100-летию комсомола. На экспозиции были представлены фотографии, значки, комсомольские билеты, грамоты и награды комсомольцев Чунского района и атрибутика пионерской организации. Больше всего ребят заинтересовали горн и барабан, каждый хотел себя попробовать в роли горниста и барабанщика.

"Любовь, комсомол и весна" - театрализованное представление, посвященное 100-летию комсомола, подготовили ребята из театральных студий ЦТТ "ЛИК" 27 сентября. В постановке участвовали обучающиеся и нашей школы. Форма представления была захватывающей и всепоглощающей, нельзя было оторваться от происходящего на сцене. Юные артисты были очень органичны и замечательно подготовлены. Жаль, только что на представлении молодежи было немного, но, те кто был, поняли и оценили происходящее.