#РДШ#поздравлялки#ДР# Встреча поколений состоялась 29 октября в школе №90. 4 команды, две детских и две взрослых отметили один общий на всех День рождения. Комсомолу в этот день исполнилось 100 лет!!! На встречу от ВЛКСМ пришли лидеры комсомольских организаций Чуны в 70-80 годы и учителя, оставшиеся в душе комсомольцами навсегда. РДШ представляли 2 команды, 8-ми классники и старшеклассники. В первой торжественной части праздника гостей поприветствовали своими выступлениями флаговая группа, агитбригады 8А, 10 А и 10Б классов и был представлен новый массовый танец РДШ.. Во второй части встречи состоялось продуктивное неформальное общение 2-ух поколений - пелись песни, передавался опыт и, конечно же, команды поздравляли друг друга с Днем рождения! Ну и в финале были торты, был чай, были эмоции и фото на память)))

</p