Ежегодный проект "Губернаторский дневник" Информируем Вас о том, что издательский дом.
«Комсомольская правда» запускает проект «Губернаторский дневник», в котором могут принять участие учащиеся 2-10 классов.
В январе 2019 года в еженедельном выпуске газеты «Комсомольская правда» будет опубликован бланк, куда нужно будет внести полученные пятёрки, заверить его подписью директора и печатью школы. Заполненный бланк, до 28 февраля 2019 года нужно отправить по адресу: 664009, а/я 194, или e-mail: dnevnik Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой
«Губернаторский дневник». 100 лучших учеников Иркутской области, которые получат больше всего пятёрок за первое полугодие 2018-2019 учебного года, ждут подарки: встреча с губернатором Сергеем Левченко, школьный дневник с автографом губернатора и подарки от «Комсомольской правды».