joomlarulit.com

Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Our school

В течение двух последних недель ноября школа сотрясалась от спортивных баталий. Это стартовал ежегодный плановый общешкольный турнир по волейболу. В турнире принимали участие команды юношей и девушек 8-11 классов. Не смогли сформировать команды девушки 9-ых классов, от них выступала единая сборная, не участвовали в турнире юноши 9в. 8б класс в турнире тоже не принял участия. Команды 8-ых классов играли удивительно ровно и набрали равное количество очков. Среди них победитель не определился.
Среди команд юношей у 9а - 1 место, 9г занял 2 место, на 3 месте 9б класс. Сборная девушек 9 -ых классов играла с командами 10-11 классов и заняла 4 место, на 3 месте девушки 10а, на 2-ом 10Б, и на 1 месте команда 11 класса. У юношей старших классов на 1 месте также 11 класс, на 2 месте 10А класс, на 3 - 10 Б . 4 место заняла сборная 9-ых классов. Поздравляем победителей и призеров. Грамоты за турнир будут выданы на линейке, сертификаты участникам выдадут учителя физической культуры. Ну а от победителей школьного турнира жем успешного выступления в районных соревнованиях, они состоятся 1 и 8 декабря