joomlarulit.com

Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Our school

В конкурсе приняли участие 55 обучающихся 5-11 классов, самыми активными оказались 5-6 классы, меньше всего участников подготовили 8 и 10 классы.
Все произведения, представленные на конкурс соответствовали тематике мероприятия и отличались высоким качеством подготовки. Эмоциональность и артистизм многих исполнителей были сродни профессиональному мастерству и, конечно же, поразили и жюри, и зрителей, оставив неизгладимый след в душе и в памяти. Большую часть ребят готовили учителя русского языка и литературы Фролова Н.Н., Пыренкина Л.А., Жиган М.Н., Шнякина Л.А., Боровая А.О., Филатова Г.К. а также классные руководители Грибовская В.А., Лацыгина О.Н. и Боровая Т.Н.
Итоги:
Литературно- музыкальная композиция – 5 а класс – 1 место
Участники: Поцейко Ксения, Дукальская Дарья, Копылов Артем, Качан Татьяна, Тараненко Настя, Портнов Степан, Ивашкина Алиса, Сидоров Александр, Крестинчева Кристина, Топанова Виктория
Литературно- музыкальная композиция - 5б класс – 2место
Участники: Монахова Василина, Черкашин Алексей, Корюкова Настя, Сунякин Денис, Шевчук Никита, Ляпустин Сергей, Пахоменко Александр, Назарова Диана, Васильев Стас, Стороженко Соня, Кухарчик Настя

5- 6 классы – 1 место
1. Васильев Никита- 5б
2. Левша Александр – 6б
3. Гаврилов Александр – 6б
4. Бахтаирова Мария – 6б
5. Фирулев Роман - 6г

5-6 классы – 2 место

1. Лиленко Глеб – 5б
2. Шилова Лидия – 6б
3. Погребной Илья – 6г
4. Григорьева Динара – 5б
5. Трубинов Андрей - 6г
6. Чипура Диана – 6б
7. Зайцева Екатерина – 6б
8. Михайлец Лиза- 6г
9. Рукосуева Настя – 5б

5-6 классы – 3 место

1. Панченкова Дарья – 6б
2. Кашапова Олеся – 6а
3. Тюрина Настя – 6а
4. Маслаченко Света – 6в
5. Ивлева Сабина – 6а
6. Коновалова Диана – 5б
7. Рысина Настя – 6г
8. Катарэу Илья – 6а
9. Сергеева Кира – 5в –за участие в конкурсе

7-11 классы - 1 место

1. 1 место вне конкуренции – Трофимов Никита – 11кл.
2. Уваров Роман – 7в
3. Капрей Иван – 9а
4. Фадеев Максим- 9а
5. Дмитриев Александр – 8а
6. Лапырева Злата – 8б

7-11 классы – 2 место

1. Фадеев Виталий – 8б
2. Антонова Настя- 10б
3. Ботвинская Ксения – 11 кл.

7-11 классы – 3 место

1. Ершова Полина – 8б
2. Попова Дарья – 7в
3. Гусева Алина – 8а

Back to top