2 сентября школа вновь распахнула свои двери для 530 учеников 5-11 классов. Нас стало на 35 человек больше, чем в прошлом учебном году. Сформировано 22 общеобразовательных класса комплекта и один коррекционный. Большая часть детей будет обучаться в 1 смену. У некоторых классов расписание будет сдвинуто на 2-3 урока в связи с нехваткой кабинетов. В связи с тем, что школа является пунктом приема экзаменов (ППЭ) и в течение 3-ех недель сентября проходит пересдача ОГЭ, расписание будет меняться ежедневно и ежедневно несколько классов будут обучаться во 2 смену.

182 обучающихся будут питаться бесплатно, 196 за родительскую плату. Для обучающихся с ОВЗ с нового учебного года организовано 2-ух разовое питание: для тех из них, кто обучающ в школе получают горячий обед, и компенсацию в виде сухого пайка за завтрак. Обучающиеся на дому получают полную компенсацию за завтрак и обед в виде сухого пайка.