Родительское собрание для родителей и законных представителей обучающихся 7-8 классов состоялось 16 сентября, в понедельник. Речь шла о новом формате проведения социально-психологического тестирования обучающихся, которое состоится в конце сентября этого года. Оно будет проходить в онлайн режиме, где каждый ребенок выразивший согласие по расписанию за компьютером будет индивидуально отвечать на вопросы теста. По окончании тестирования своими результатами сможет ознакомиться каждый участник, а при желании и его родители.

На собрании с профилактическими беседами выступили региональный специалист по профилактике социально-негативных явлений Кокорина Е.В. и врач-нарколог Чунской ЦРБ Ворожцова А.Н. и педагог психолог Торопова Т.Н.