15 сентября 2019 года в МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск состоялся районный турнир по мини-футболу среди сборных команд обучающихся общеобразовательных учреждений Чунского района.

В соревнованиях приняли участие 5 сборных команд обучающихся из ОУ №№ 1, 4, 11, 29, 90.

В ходе соревнования команды показали следующие результаты:

1 место - МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск (руководитель Крестьянинов Александр Леонидович);

2 место - МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский (руководитель Волков Александр Сергеевич);

3 место - МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский (руководители Мурзина Елена Геннадьевна, Лазарь Галина Кузьминична, Власова Анна Игоревна).

Сборной команде победителю и сборным командам призёрам соревнований, вручены дипломы. Сборной команде победителю вручён кубок. Участникам команд призёров и команды победителю вручены грамоты. Участникам, признанным лучшими в амплуа вручены дипломы. Тренерам команды победителю и команд призёров вручены благодарности.