Активисты РДШ организовали и провели познавательный квест РДШ для пятиклассников. На каждом этапе участники погружались в деятельность одного из направлений РДШ через решение интересных практических и творческих задач. Старшеклассники рассказали о всероссийских конкурсах и проектах РДШ. По итогам квеста участники получили возможность выбрать то направление деятельности РДШ, в котором они хотели бы себя попробовать. Финалом квеста стало разучивание танца и вручение сертификатов с приглашением войти в состав дружной школьной семьи РДШ. И организаторы и участники получили не только знания, но и насыщенное общение, зарядились хорошим настроением и жаждой деятельности.
#РДШ#школа90#Чунский#Иркутскаяоблпсть