17.10.19 состоялось первое собрание РДШ, участниками которого стали активисты Российского Движения Школьников. Ребята учились работать в команде, слушать друг друга, знакомились с новыми тренингами, осваивали искусство самопрезентации, выдвигали идеи, выбирали лидера. В конце сбора активистов ждал вкусный чай и угощения.
Также, во время встречи ребята предлагали свои идеи по организации мероприятий, например, всем пришлась по душе идея Шаниной Валерии провести "Денс-батл".
В завершении активисты пришли к мнению, что они сами могут сделать свою жизнь интересной и насыщенной и приглашают всех учащихся школы к ним присоединиться.
Симакова Дарья, ученица 9в класса, лидер информационно-медийного направления РДШ