Наши в «Галактике»
Четыре дня позитива, классных встреч, мастер классов, новых знакомств и напряженной работы.Именно таким был Слет информационно-медийного направления Иркутского регионального отделения Российское движение школьников, который прошел 17-20 октября на базе оздоровительно-образовательного лагеря «Галактика» под Ангарском.Почти 200 участников из всех районов области.
От нашей школы в работе слета участвовали учащиеся 8 «В» класса Уваров Роман, Крепская Светлана и Крылова Снежана. Руководитель группы – Чекуленко М. Н.
В первый день прошло распределение участников в Медиахолдинги для которых и определялись ежедневные задания. Создание сайтов, постов, статей, фоторепортажей, подкастов, видеороликов было так увлекательно, время пробежало незаметно. По результатам информационных продуктов выявлялись победители. Кроме этого были Бодрячки по утрам, Квиз, Квест, шоу «GalaxyFest 2019»,дискотека, ежедневная «Свеча» и многое другое.
Расставаться не хотелось. «Можно я буду деревом. Оставьте меня здесь» - рвали душу слова плачущей девчонки. РДШ – это другой мир, в нем живут по-другому. Мы только заглянули в него. Уходить не хочется. Ждем новой встречи!
#РДШ#школа90#Чунский#Иркутскаяобласть#