Необычную творческую встречу подарили работники центральной библиотеки ребятам нашей и других школ, пригласив их принять участие в литературно- музыкальной гостиной "Осень нам навеяла мотивы" 19 октября. Организатором мероприятия стал литературно-поэтический клуб" Вдохновение".
Участники не только сами читали стихи Лермонтова, Есенина, Некрасова, но и знакомились с творчеством Чунских поэтов, музыкальными номерами народного ансамбля "Лейся, песня!". Очарование, лиричность, уютная атмосфера, все это позволило участникам испытать особый восторг души!
Нашу школу представляли Капрей Иван, Фадеев Максим, Топанова Виктория, Тараненко Анастасия, Кашапова Олеся, Гуц Елизавета.
Огромная благодарность организаторам за прекрасное настроение.
Симакова Дарья, ученица 9в класса, школа 90, рп. Чунский