Недавно мне выпала возможность съездить на 4 слет РДШ, который прошёл с 18 ноября по 21 ноября.
Буквально три дня, а эмоций, впечатлений, выполненных задач и конечно же друзей.Проведенное время в этом месте, с этими людьми не сравнится ни с чем.
Эти три дня мы занимались прокачкой навыков Softskils, а именно: креативность, решение проблем, контроль над эмоциями, гибкость ума , наставничество в общем все что нужно иметь человеку в будущем,здесь я хочу сказать отдельное спасибо команде ребят,которые проводили эти мастер классы для нас.Также у нас проходили замечательные "Классные встречи" на которых мы узнали много нового и интересного. Ах да...чуть не забыла, все это проходило в прекрасном, детском оздоровительном образовательном центре "Галактика", это очень атмосферное место, где работают лучшие кураторы и организаторы. И если бы мне еще раз выпала такая возможность, побывать три дня словно в другой галактике, я бы не раздумывая сказала да!
#РДШ38 #ВселеннаяРДШ #РДШнаБайкале
Маслоченко Анастасия, ученица 9 "В" класса, школа 90, р.п Чунский