В ноябре-декабре текущего года в районе прошёл традиционный муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников, в котором принимали участие учащиеся 7-11 классов.

Стать лучшим, первым среди школьников района - это настоящая победа! А победы не бывают лёгкими. Это всегда затраты времени, напряжённый труд, творчество, результат огромной учебной работы.

Семиклассники нашей школы впервые принимали участие в данных интеллектуальных соревнованиях, проявив целеустремлённость и нестандартное мышление, продемонстрировав не только свои знания, но и характер.

Но удивил и поразил всех ученик 7Г класса Погребной Илья. Участвуя в девяти предметных олимпиадах, в шести из них он одержал блестящие победы: по русскому и английскому языках, математике, физике, истории и географии. Выполняя сложные олимпиадные задания, Илья показал умение глубоко мыслить, творчески и нестандартно подходить к заданиям, сумел доказать себе и другим, что его знания сегодня самые глубокие и прочные.

Мы гордимся, что в нашей школе есть такие звёзды интеллекта, как Илья! И мы уверены, что впереди у Ильи новые победы и достижения, новые открытия и свершения.

Как замечательно, что в школе есть ребята,

Чьи ум и знания приносят славу ей.

Ведь именно о них произнесут когда-то:

«Вы - гордость и надежда наших дней».

Классный руководитель 7Г класса Лацигина Ольга Николаевна