Именно так хотелось бы назвать выездную книжную выставку «Земляки Чунского района» которую организовали 18 декабря работники ЦБС Чунского района в нашей школе. Выставка посвящена известным людям района. Презентация была разделена на блоки: культура – Игорь Юраш, Николай Стрельченко, Гейрат Шабанов, Миша Майер (Михаил Коткин), Любовь Астраханцева; герои спорта – Геннадий Терляев, Андрей Мишин, Дмитрий Башкатов, Роман Мустафаев, Вера Измоденова; герои ВОВ – Долгополов В.И.; Герои социалистического труда –Баранов В.Н., Рыжков В.И., Ходаковский Ф.В.; поэты и краеведы – Шуринова Т.В., Снеткова В.С., Рукосуев Н.З., Плющенков С.К. и т.д. Многие имена нам знакомы. Радует то, что некоторые из этих людей - выпускники нашей школы (Стрельченко Николай – ведущий актер Иркутского драмтеатра, Ходаковский Феликс Викентьевич получил звание Героя Соцтруда в 27 лет, а Снеткова В.С. много лет проработала в нашей школе). Нам есть кем гордиться и к чему стремиться. Мы благодарим сотрудников районной библиотеки Ослоповскую Т.А. Голиба О.М. и Голиба Е.В. за интересную встречу и надеемся, что они еще не раз будут гостями в нашей школе.
Крылова Снежана, ученица 8 «В» класса, школа 90,рп.Чунский