Наша школа. На стенах появились красочные газеты от классов, вдоль лестничных пролетов выстроились красавицы-елочки, все двери кабинетов украшены забавными рожицами сказочных персонажей, а по периметру школы появились волшебные домики с добрыми пожеланиями. Наши педагоги-организаторы Валеева Н.К и Мартынова Е.Н. устроили несколько замечательных фотозон. Такому убранству школы позавидует любой дизайнер. Даже техперсонал школы проявил себя очень творчески. Они не только помогли украсить вестибюль школы, но и смастерили забавного снеговика возле которого фотографируются все ученики нашей школы. Школа ждет праздника. И она к нему готова!
Крепская Светлана, ученица 8 «В» класса,школа 90,рп.Чунский