Вниманию учащихся 11 классов и их родителей!!!
ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» совместно с ПАО «Иркутскэнерго» объявляет набор учащихся 11-х классов школ в специализированный ДИСТАНЦИОННЫЙ ЭНЕРГОКЛАСС для углубленной подготовки к сдаче ЕГЭ по математике, физике, русскому языку.
Обучение в ДИСТАНЦИОННОМ ЭНЕРГОКЛАССЕ осуществляется за счет средств ПАО «Иркутскэнерго» (то есть бесплатно для обучающихся).
После окончания школы и сдачи ЕГЭ выпускники подают документы для поступления в Братский государственный университет на факультет энергетики и автоматики с перспективой гарантированного трудоустройства на предприятия ПАО «Иркутскэнерго».
Для зачисления в ДИСТАНЦИОННЫЙ ЭНЕРГОКЛАСС необходимо заполнить заявление (образец прилагается), скан заявления отправить по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Также необходимо наличие домашнего компьютера, интернета и веб камеры.
Для более подробной информации можно звонить по телефонам в Братске: 8(3953) 32-53-08; 8-904-114-21-41

Образец заявления:

Директору «КУИЦ Иркутскэнерго-БрГУ»
Грайверу М.А.
учащегося МБОУ _________________________СОШ
_____________________________________________
(населенный пункт, район)
_________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество учащегося)
_________________________________________________________
(номер сотового телефона и e-mail)
_________________________________________________________