Самые теплые слова благодарности, аплодисменты стоя, низкий поклон, слезы на глазах – все это искренне и от всего сердца дарили участники торжественного мероприятия ветеранам Великой Отечественной войны, блокадникам, ветеранам тыла, жителям поселка, бывшими детьми во время ВОВ. На встрече, которая прошла 4 марта в центре театрального творчества «ЛиК», были вручены юбилейные медали «75 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.»

Для нас, активистов школы, присутствие на торжестве было очень важным, ведь награждались те люди, с которыми мы дружим, ведем тесное общение и оказываем волонтерскую помощь. С ветераном ВОВ Халиуллиным Федором Алексеевичем мы поддерживаем связь более семи лет. Наши волонтеры регулярно навещают его и поздравляют со всеми праздниками.

Также мы очень были  рады видеть Соболева Петра Филипповича, ветерана, бывшего учителя нашей школы, к которому наши парни часто бегают помочь по хозяйству.

Прекрасная ведущая, хорошо подобранные песни, добрые улыбки и тепло сердец создавали особую душевную атмосферу. Мероприятие закончилось поздравлениями, пожеланиями здоровья и долгих лет жизни, и конечно же, общим фото.