До начала нового учебного года осталось совсем немного дней. Но уже целый месяц со всех сторон сыпятся вопросы: А он будет? А каким будет 1 сентября? Отвечаем оно БУДЕТ!!! И 1 сентября будет ярким, праздничным, нарядным, с цветами, улыбками и фотосессиями с классом и с друзьями! И, обязательно с классным часом , на котором обсудите все организационные моменты поведения в новой для всех нас школьной реальности, которую так резко и так неожиданно изменила пандемия. Не будет только традиционной большой массовой линейки. По новым правилам собираться на мероприятие могут не более 50 человек. Поэтому линейка будет только для выпускников 11 классов. Для всех остальных построение перед школой по расписанию ниже, приветственные слова, классные часы и фотосессия (по желанию)
Убедительно просим родителей быть в масках. Во время построения у школы соблюдать социальную дистанцию, выстраиваться в соответствии с разметкой. Во время классного часа для детей остаться в коридоре, и только потом задать все вопросы классному руководителю. Родителей 5-ти классников классные руководители проинструктируют по окончании классного часа, а для детей в это время будет организована прогулочная экскурсия по школе.