Под таким девизом проходит районная экологическая акция. В нашей школе с 25 января установлен специальный контейнер, в который каждый может скинуть использованные батарейки.

Вред от одной батарейки попавшей в окружающую среду колоссальный. 20 м2 грунта, 400 л. воды отравлены на многие годы! Более подробная информация о вреде, который наносят эти незаменимые в современном мире маленькие помощники, описана на сопровождающем баннере.

На 29 января учениками нашей школы было сдано 203 батарейки разных видов. Мы спасли 609 деревьев, 406 кротов, 203 ежика!

Присоединяйтесь к доброй и нужной акции «Батарейки – сдавайтесь!». Сдавайте батарейки в специальные пункты приема. На территории нашего поселка Чунский в магазин DNS, улица Фрунзе 2-а.
Крылова Снежана, ученица 9В класса, школа 90,р.п.Чунский