В январе, наконец-то, состоялись первые в период пандемии очные мероприятия среди школьников. Конечно, они более значимы и эмоционально насыщенны для участников - это и особый соревновательный драйв и возможность общения с ребятами из других школ.
16 января прошел конкурс «Знатоки информатики» среди обучающихся 3-7 классов школ района. В конкурсе приняли участие 47 учеников из 13 ОУ Чунского района.
Делегация нашей школы состояла из 6 человек. Трое из них стали призерами конкурса. В подгруппе 5-ых классов Погребной Денис занял 3 место, в подгруппе 6-ых классов 2 место у Орловской Елизаветы и 3 место у Истрафиловой Карины.
23 января состоялся районный фонетический конкурс по английскому языку среди обучающихся 3-7 классов. На конкурс прибыли 51 участник из 9 школ района.
Делегация нашей школы показала замечательный результат в каждой параллели классов – 7 призовых мест!
Погребной Денис -2м
Гусева Мирослава – 3м
Хурдуяла Марина – 2м
Козлов Дмитрий – 2м
Корнеева Варя – 3 м
Монахова Василина – 3м
Шипулина Анастасия 1 м
Все призеры и победители награждены грамотами и дипломами. А участники пополнят свои портфолио сертификатами.