Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования администрации Чунского района» информирует о создании казачьего кадетского класса на базе Иркутского кадетского корпуса и наборе учеников в 7 класс на 2021-2022 учебный год из средних общеобразовательных школ на полное государственное обеспечение с предоставлением жилья интернатного типа, а также о возможности получить квотируемое место в МГУ ТУ им. Разумовского (Первый казачий университет).
В связи с этим просим родителей или обучающихся 6 классов в срок до 13 февраля 2021 года сообщить классному руководителю о своих намерениях там обучаться. Затем вам понадобится:
- заявление о зачислении (в свободной форме);
- копии паспорта родителей;
- копию свидетельства о рождении ученика;
- копию личной карты обучающегося.
Контактное лицо: Поляков Александр Степанович - начальник отдела по делам казачества управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям