С 15 по 20 февраля в Чунской районной библиотеке началась "Неделя солдатской славы" Учащиеся 10 "б" класса МОБУ"СОШ 90" одни из первых приняли участие в данной программе.А она была очень интересная. Учащиеся оформили героико - патриотический уголок на тему" Нам забыть не дано пыль Афганской войны", просмотрели книжно - иллюстрированную выставку "Мы твои защитники Отчизна" .Самым интересным был библиокешинг "Русская армия всех сильней".Класс поделился на две команды, ребята придумали название "Сталинградские тигры"и "Т- 34".Были конкурсы и викторины, была победа "Сталинградских тигров" и общая благодарность сотрудникам библиотеки за интересное мероприятие".