Вам, юные таланты! Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в Иркутской области «Образовательный центр «Персей» информирует вас о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Лингвистика», которая пройдет с 01 по 24 октября 2021 года
на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).
В конкурсном отборе могут принять участие учащиеся 5-10 классов. Прием заявок открыт до 27 апреля 2021 года. Школьникам специальных достижений для участия в отборе не требуется.
Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении
об образовательной программе и опубликованы на сайте Центра «Сириус»
Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».
По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.