24 апреля в ЦТТ "Лик" состоялся ежегодный районный конкурс чтецов "Я за мир!" В конкурсе принимали участие 26 участников от 17 лет и старше. Это опытные чтецы, за плечами которых ни один такой конкурс и конкуренция между участниками всегда достаточно жесткая. Поэтому и победа в таком мероприятии особенно дорога. Нашу школу представлял неоднократный победитель школьных конкурсов чтецов, победитель муниципального этапа конкурса чтецов "Страница 19" и призер прошлогоднего этапа "Страница 20", одиннадцатиклассник Максим Фадеев. Поздравляем Максима со 2 местом!По мнению жюри он не просто эмоционально и выразительно прочитал текст, он прожил его, так, что у слушателей бежали мурашки по коже. Готовила Максима к конкурсу учитель русского языка и литературы Фролова Н.Н., а она это умеет делать мастерски!