Отгремели выпускные балы, а их нынче было два - традиционный школьный и, впервые, бал мэра Чунского района. Они получились незабываемые, каждый по своему. Школьный торжественный, с грустной ноткой расставания с хорошими ребятами, с чествованием отличников, активистов, спортсменов, с массой добрых слов и пожеланий. С супер-креативными номерами от родителей. Об этом стоит сказать особо - это было впервые и было здорово! Потому что от души, потому что с любовью! 11А и 11Б у вас классные родители! А у талантливых родителей талантливые дети. Диву даешься, когда вы только успели так выучить прощальный вальс?! Это было зрелище, от которого невозможно оторвать взгляд, динамично, слаженно, красиво, массово, ярко! Респект нашей любимой Юлии Борисовне! По истине нет предела совершенству))) Бал мэра был красив своими деталями- продуманным оформлением, декорациями, звездными шарами и звездами подарками каждому выпускнику, массовым вальсом (примерно 150 человек), театрализованным представлением "ЛИК"а, супер комфортной погодой и, конечно же, красотой нашей центральной площади! 50 минут программы пролетели на одном дыхании, а потом была живая музыка, дискотека, салют, замечательное настроение и гордость за родную Чуну! Если такой бал станет традицией, то в копилке районных праздников появится еще одно достойное имиджевое мероприятие, красивое и нужное для формирования любви к своей малой родине. Ну и теперь итог - все 39 выпускников прошли успешно итоговую аттестацию и получили свои аттестаты. 7 из них с отличием! Это небывалый рекорд!!! Выпуск 21, мы вами гордимся!